Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

Titanio multicolor

# 513 multicolor

Multicolor titanio, 5.5"

# 609 multicolor

Multicolor titanio,5.5", entresacar

 

# 531 multicolor

Multicolor titanio, 5.5", de esculpir

 

# 520 multicolor

Multicolor titanio, 6", dedo movible

 

 

# 507 multicolor

Multicolor titanio, 5.5"

# 416 multicolor

Multicolor titanio, 6"

 

# 601 multicolor

Multicolor titanio, 5.5", de esculpir

# 515 multicolor

Multicolor titanio, 4.5"

# 516 multicolor

Multicolor titanio, 5.5"

# 501 multicolor

Multicolor titanio, 5,5"

tijeras multicolor

Tijeras multicolor marca "Mayamoto", varios tamaños

1
Referencia

Todos los pedidos se pueden hacer tanto por Paypal como por transferencia bancaria  o contra reembolso (gastos adicionales para envío contra reembolso son 4€).

 

Datos bancarios: ES3800 0049 0151 55 2110752905 a nombre de Alfonso Aparicio

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 01.-03.02.2019

Expobelleza Andalucía 09.-11.02.2019

Beauty Valencia 16.-18.02.2019

Hair Xperience Kortrijk 24.-25.02.2019

Jesal Estetic Alicante 09.-11.03.2019

Cosmoprof Bologna 15.-18.03.2019

Andalucía Belleza 22.-24.03.2019

Top Hair Düsseldorf 30.-31.03.2019

Expocosmética Oporto 30.03.-01.04.2019

Cosmobeauty Barcelona 06.-08.04.2019

Scottish Hair&Beauty 28.-29.04.2019

Hair UK Birmingham 19.-20.05.2019

Look Madrid 18.-20.10.2019