Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

Tijeras 440-C alta calidad

# 152 / 440-C

Tijeras de alta calidad, acero japonés 440-C, 5.0" especial para desfilar, filo de navaja

 

# 153 / 440-C

Tijeras de alta calidad, acero japonés 440-C, 5.5", especial para desfilar, filo de navaja

 

# 154 / 440-C

Tijeras de alta calidad, acero japonés 440-C, 5.5", de esculpir

 

Tijeras 440-C de alta calidad

Tijeras 440-C de alta calidad marca "Mayamoto", varios tamaños

# 152
Tijeras 440-C alta calidad

Todos los pedidos se pueden hacer tanto por Paypal como por transferencia bancaria  o contra reembolso (gastos adicionales para envío contra reembolso son 4€).

 

 Datos bancarios: ES3800 0049 0151 55 2110752905 a nombre de Alfonso Aparicio

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 01.-03.02.2019

Expobelleza Andalucía 09.-11.02.2019

Beauty Valencia 16.-18.02.2019

Hair Xperience Kortrijk 24.-25.02.2019

Jesal Estetic Alicante 09.-11.03.2019

Cosmoprof Bologna 15.-18.03.2019

Andalucía Belleza 22.-24.03.2019

Top Hair Düsseldorf 30.-31.03.2019

Expocosmética Oporto 30.03.-01.04.2019

Cosmobeauty Barcelona 06.-08.04.2019

Scottish Hair&Beauty 28.-29.04.2019

Hair UK Birmingham 19.-20.05.2019

Look Madrid 18.-20.10.2019