Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

Titanio multicolor

Acero jap. negras

Acero japonés

Titanio azul

Los mejores productos para su cabello

Acero jap. rojas

Cobalto

Acero jap. cebra

Para zurdos

440-C alta calidad

Navajas

Pinzas

Título

Para permitir a nuestros clientes el acceso a nuestras tijeras lo antes posible hemos abierto nuestra página web todavía sin completarla. Nuestros otros artículos los vamos a subir lo antes posible. En cualquier caso estamos a su disposición mediante teléfono o correo electrónico.

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 31.01.-02.02.2020

Expobelleza Andalucía 08.-10.02.2020

Beauty Valencia 15.-17.02.2020

Andalucía Belleza 21.-23.02.2020

Jesal Estetic Alicante 29.02.-03.03.2020

Top Hair Düsseldorf 07.-08-03.2020

Cosmoprof Bologna 13.-16.03.2020

Cosmobeauty Barcelona 28.-30.03.2020

Expocosmetica Oporto 25.-27.04.2020

Hair X-Perience Gorinchem 07.-08.06.2020

MCB Paris05.-07.09.2020

Look Madrid Ifema, 16.-18.10.2020

Beauty Riga 06.-08.11.2020