Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

En cumplimiento del artículo 10 de la Ley 34/2002, del 11 de julio, de servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico (LSSICE) se exponen a continuación los datos identificativos de la empresa.

 

Denominación social:

Alfonso Aparicio

 

Número de identificación fiscal:

05244645R

 

Domicilio social:

Calle Deyanira 33 6ªB

28022 Madrid

 

Correo electrónico:

mayamotoscissors@yahoo.es

 

Teléfono:

+34 917 475211+34 917 475211

 

Precios y condiciones:

IVA incluido.

 

Forma y gastos de envío:

Envío por paquetería antes de 7 días laborables.

 

Este sitio web ha sido creado por la empresa con carácter informativo y para uso personal de los usuarios. A través de este Aviso Legal, se pretende regular el acceso y uso de este sitio web, así como la relación entre el sitio web y sus usuarios. Accediendo a este sitio web se aceptan los siguientes términos y condiciones: El acceso a este sitio web es responsabilidad exclusiva de los usuarios.

 

El simple acceso a este sitio web no supone entablar ningún tipo de relación comercial entre la empresa y el usuario.

 

El acceso y la navegación en este sitio web supone aceptar y conocer las advertencias legales, condiciones y términos de uso contenidas en ella.

 

El titular del sitio web puede ofrecer servicios o productos que podrán encontrarse sometidos a unas condiciones particulares propias que, según los casos, sustituyan, completen y/o modifiquen las presentes condiciones, y sobre las cuales se informará al usuario en cada caso concreto.

 

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 01.-03.02.2019

Expobelleza Andalucía 09.-11.02.2019

Beauty Valencia 16.-18.02.2019

Hair Xperience Kortrijk 24.-25.02.2019

Jesal Estetic Alicante 09.-11.03.2019

Cosmoprof Bologna 15.-18.03.2019

Andalucía Belleza 22.-24.03.2019

Top Hair Düsseldorf 30.-31.03.2019

Expocosmética Oporto 30.03.-01.04.2019

Cosmobeauty Barcelona 06.-08.04.2019

Scottish Hair&Beauty 28.-29.04.2019

Hair UK Birmingham 19.-20.05.2019

Look Madrid 18.-20.10.2019