Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

Logra un corte perfecto con las tijeras de Mayamoto!

 

 

Como empresa española producimos nuestras tijeras a precios muy competitivos manteniendo una calidad alta y controlada de nuestros productos. Estamos participando en todas las ferias de belleza en España, Portugal, Alemania, Holanda, Belgica, Italia, Francia, Inglaterra, Polonia, Suiza y Austria.

 

 

 

 

Producción a mano

Alta calidad

Detalles vigilados

Control de calidad

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 01.-03.02.2019

Expobelleza Andalucía 09.-11.02.2019

Beauty Valencia 16.-18.02.2019

Hair Xperience Kortrijk 24.-25.02.2019

Jesal Estetic Alicante 09.-11.03.2019

Cosmoprof Bologna 15.-18.03.2019

Andalucía Belleza 22.-24.03.2019

Top Hair Düsseldorf 30.-31.03.2019

Expocosmética Oporto 30.03.-01.04.2019

Cosmobeauty Barcelona 06.-08.04.2019

Scottish Hair&Beauty 28.-29.04.2019

Hair UK Birmingham 19.-20.05.2019

Look Madrid 18.-20.10.2019