Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables
Tijeras profesionales de alta calidad a precios muy razonables

Logra un corte perfecto con las tijeras de Mayamoto!

 

 

Como empresa española producimos nuestras tijeras a precios muy competitivos manteniendo una calidad alta y controlada de nuestros productos. Estamos participando en todas las ferias de belleza en España, Portugal, Alemania, Holanda, Belgica, Italia, Francia, Inglaterra, Polonia, Suiza y Austria.

 

 

 

 

Producción a mano

Alta calidad

Detalles vigilados

Control de calidad

Estamos a su disposición

Llámenos al teléfono

+34 917 475211+34 917 475211

Móvil 629436049 (whatsapp)

o utilice nuestro formulario de contacto.

 

Nuestra dirección (solo oficina)

Mayamoto
Calle Deyanira 33 6ªB
28022 Madrid

Mayamoto en redes sociales

Proximas ferias:

Beauty Badajóz 31.01.-02.02.2020

Expobelleza Andalucía 08.-10.02.2020

Beauty Valencia 15.-17.02.2020

Andalucía Belleza 21.-23.02.2020

Jesal Estetic Alicante 29.02.-03.03.2020

Top Hair Düsseldorf 07.-08-03.2020

Cosmoprof Bologna 13.-16.03.2020

Cosmobeauty Barcelona 28.-30.03.2020

Expocosmetica Oporto 25.-27.04.2020

Hair X-Perience Gorinchem 07.-08.06.2020

MCB Paris05.-07.09.2020

Look Madrid Ifema, 16.-18.10.2020

Beauty Riga 06.-08.11.2020